«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Мытищи

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

02.11.2017

Зональный контроль в Sigur

Зональный контроль в Sigur

Каждый руководитель хочет быть в курсе трудового процесса на предприятие. Но, к сожалению, это сложно осуществить, особенно если предприятие располагается в многоэтажном здании. Но современное оборудование и новейшие технологии позволяют контролировать сотрудников, в какой бы зоне предприятия они ни находились. Одной из систем, которая предоставляет такую возможность, считается Sigur. Раньше эта система обеспечивала предотвращение повторного проникновения в ту или иную зону предприятия. Но теперь стали доступные новые возможности и функции.

Эта программа легко проведет зонирование помещения предприятия и выделит зоны, в которые тем или иным сотрудником вход будет воспрещён. Кроме того, к вам будет поступать информация о сотрудниках и времени пребывании их на рабочем месте. Эта система исключает возможность обмана. Теперь сотрудники не фальсифицируют проход. Система временно заблокирует пропуск, тем самым вы проконтролируете, кто из сотрудников хотел уйти с рабочего места в неположенное время.

Эта система позволяет организовать сразу несколько контролей доступа: турникет, дверь или другие возможные варианты. Если какой-то сотрудник попытается проникнуть в зону, к которой у него нет доступа, то система оповестит соответствующие лица о том, что было совершено проникновение. Помимо вышесказанных возможностей, с новыми функциями легче станет проводить отчётность при чрезвычайных ситуациях.

Узнать подробности об этой системе можно у инженеров компании «КОСБИ». Наша компания проводит комплексное обеспечение системами безопасности объекта. Мы используем современное оборудование, которое соответствует российскому законодательству. В нашем арсенале есть необходимое оборудование, которое помогает сотрудникам компании провести монтаж оперативно.

Связаться с инженерами компании можно через обратную связь на сайте компании или по контактному телефону. Менеджер ответит на вопросы и поможет подобрать оборудование, соответствующее объекту. Инженер приедет на объект и проведет тщательную диагностику, после которой подберется оборудование.

Телефон для связи +7(495) 776 33 93.


Предыдущая новость
USB-считыватель отпечатков пальцев
Следующая новость
Защитный кожух от компании Wizebox

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос